Заказать кредит онлайн за 5 минут Челябинск
Для взрослых

 Порно фото взрослый сайт

Новые пользователи
Лента активности

Соперничество между детьми

8 сентября 2013 - Администратор
article29.jpg

 Соперничество между детьми можно  описать как ссору между сиамскими близнецами. Когда ваши дети находятся в конфликте, то  все свои обиды и злость они  вымещают друг на друге. Мы смотрим на  наших  детей  как они проходят  через сотни ссор, конфликтов , споров и разногласий, и  мы задались вопросом: неужели  мы  не можем быть хорошими родителями? Что-то мы делаем не так? Неужели мы повышаем группу  несовершеннолетних правонарушителей?

Правда в том, что конфликт является общим для всех межличностных отношений, и каждый родитель знает, что это особенно верно между братьями и сестрами. Когда дети собираются бороться друг с другом,  когда они конкурируют друг с другом,  друг друга раздражают - это и есть конфликт. Как родители, мы пришли к выводу, что если мы хотим  разрешить эти конфликты, то необходимо обратиться за профессиональной помощью. В результате, мы неоднократно учили наших детей, чтобы они по очереди начинали  говорить что-то хорошее друг о друге, что само собой очень полезно для них. Для хорошего разговора между детьми отлично подойдёт детский мягкий пол. На нём можно удобно расположиться и решить все проблеммы и конфликты между ребятами.

В процессе,  мы узнали  несколько уроков, которые помогли нам найти общий язык с нашими детьми. Если вы, как и  мы попали в такую ситуацию,  вы можете воспользоваться этими  советами для правильного воспитания ваших детей:

1.Почет и уважение (как вы связаны друг с другом в браке, и как вы относитесь к вашим детям). Вы не можете требовать от детей  уважения,  если сами не относитесь с уважением  к своим близким и родным.

Это не означает, что вы не будете спорить друг с другом по случаю. Были времена, когда мы были втянуты в разногласия, но мы остановились и сказали: "Дети, ваша мама и папа любят и уважают друг друга. Мы просто должны высказать различные мнения по вопросу, прямо сейчас. " Это помогло  нам успокоиться.  Мы объяснили, что мы любим и очень ценим  друг друга. В некоторых случаях мы откладывали наш разговор до тех пор,  пока дети не ложились в кровать.

2. Три вида соперничества между детьми. Они стремятся обидеть друг друга вербальным (с помощью слов), физическим (с использованием физической боли) и реляционным (с использованием отношения )  способами.  Как родители, вы должны придумать  игру, как собираетесь обрабатывать каждую из этих трех категорий.

3. Научите  их просить прощения, когда они оскорбляют или предлагать прощения, когда они сделали  кому-то больно.    Библия говорит о привлечении плода покаяния, когда мы стремимся примириться с братом. Хотя вы не можете заставить детей  раскаяться, но  вам по силам научить  их просить прощения, и вы можете размягчить  их сердца. Просто необходимо показать на собственном примере,   как  не держать обид  на других людей.

Страницы: 1 2
Рейтинг: 0 Голосов: 0 4390 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий